terça-feira, agosto 11

9 celebridades Fitness & Healthy para seguir AGORA no Instagram

Eu sigo todinhos e cada um tem uma magia inigualável.
Vamos seguir? 

- Deliciously Ella (@deliciouslyella)
Amanda Bisk (@amandabisk)
Green Kitchen Stories (@gkstories)
Valentina Zelyaeva (@valentinazelyaeva)
Patrick Beach (@patrickbeach)
Kathy Patalsky (@kathypatalsky)
Sara Mearns (@saramearns)
James Brooklyn (@jamesbklyn)
Caroline Trentini (@trentinireal)

Deixo-vos algumas fotos inspiradoras 








Sem comentários:

Enviar um comentário